GIANNI CELLA ®
(1953)

Piccoli alieni

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
2009
Scultura in vetroresina smaltata
18,5 x 16,5 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli