GIANNI EMILIO SIMONETTI ®
(1940)

Schah

Stima: € 5.000,00 - € 8.000,00

1969
Tecnica mista su tela
130,5 x 90 cm
Duplice firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Galleria La Bertesca, Genova (etichette al retro)