OMAR GALLIANI ®
(1954)

Nuove anatomie

Stima: € 10.000,00 - € 15.000,00
2006
Tecnica mista su tavola
201,5 x 122,5 cm
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Art Gallery K35 (a cura di), Grande disegno italiano, Mazzotta Art Selection, Mosca, 2009
https://www.omargalliani.com/portfolios/nuovi-fiori-e-nuovi-santi/ (nuovi_09)