MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Lettera B

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
1997
Décollage su lamiera
50 x 35 cm
Firmato in basso al centro
Opera accompagnata da autentiche su fotografia firmate dall'artista
PROVENIENZA: