JACQUES DOUCET ®
(1924 - 1994)

Lumière de l'ouvest

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
Olio su tela
81 x 65 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: