JOSÉ MIJARES
(1921 - 2004)

Senza titolo (Abstraction)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.873,08

Tempera su tavola
42 x 58 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Mijares Art Gallery e firmato da Maria A. Cabrera de Mijares
PROVENIENZA: