Giuseppe Palanti (1881 - 1946) - Ritratto femminile

Stima: € 500,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 707,63
Carboncino su carta
65 x 41 cm
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA: