Raffaello Sernesi (1838 - 1866) - Paesaggio

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
Olio su tela
10 x 30,5 cm
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Branduardi, Rapallo (timbro e firma del gallerista al retro)
Collezione privata, pavia