KRIS MARTIN ®
(1972)

End-point of Il Principe (N. Machiavelli)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 2.187,22
2006
Matita e collage su carta
42 x 29,5 cm
Firmato, datato e titolato in basso al centro
PROVENIENZA:
Sies+Hoke Galerie, Dusseldorf (etichetta al retro)