ALICE SCHIVARDI ®
(1976)

Intermittenze del cuore

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 500,00

2014
Disegni a ricamo su carta da lucido su tavola
116,5 x 98 cm
Firma al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pesaro