DMITRI PRIGOV ®
(1940 - 2007)

Stima: € 300,00 - € 600,00
1996
Tecnica mista su carta di giornale
26,5 x 30 cm
Data e titolo su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria Melesi, Lecco (etichetta al retro)
Collezione privata, Bergamo