GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI ®
(1914 - 1990)

Operation Round Trip

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
1989
Collage di francobolli e adesivi su cartone
31 x 21 cm
Dedicato, siglato e datato al centro
PROVENIENZA: