GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI ®
(1914 - 1990)

Operation Round Trip - Mostra a domicilio

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
1979
Collage e timbri su cartone, mail art
24,5 x 31 cm
Titolato e datato nel timbro in basso a sinistra
PROVENIENZA: