GIUSEPPE AMADIO ®
(1944)

Il fumo uccide, l'arte no

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 75,00
Tela estroflessa entro scatola in latta
Dimensioni della tela 9 x 14,3 x 4 cm
Dimensioni della scatola 10 x 15 x 5,5 cm
Titolata sulla scatola
Firma e dichiarazione di autenticità al retro della tela
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano