DI CAMPI LOI ®
(1948)

Modulo emerso n°12

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 257,32
2013
Tecnica mista su cartone estroflesso entro teca in plexiglas
Dimensioni senza teca: 41 x 56 x 8 cm
Dimensioni con teca: 53,5 x 56 x 13 cm
Firma, data e titolo su etichetta al retro
PROVENIENZA: