PINO PINELLI ®
(1938)
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 362,50
1991
Tecnica mista su carta
30 x 22 cm
Firma e dedica al retro
Data e titolo su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Savioni Arte, Salò (etichetta al retro)