PINO PINELLI ®
(1938)

Carte incollate

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
1982
Tecnica mista e collage su carta
35 x 50 cm
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: