PIERO RUGGERI ®
(1930 - 2009)

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
Tecnica mista su tela
35 x 25 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Il Milione, Milano (timbro al retro)