GIUSEPPE BASILE ®
(1952)

Collo di camicia con persona semplice

Stima: € 200,00 - € 400,00
Tecnica mista su tela
90 x 90 cm
Firma, data, titolo e dedica al retro
PROVENIENZA:
Galleria delle Ore, Milano (etichetta al retro)