PIERRE POGGI ®
(1954)

Gioioso, gaudioso, doloroso

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
2014
C-print su carta fotografica, es. 19/20 su una tiratura complessiva di 20 esemplari e due prove d'artista
74,8 x 50,2 cm
Firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA: