PIERRE POGGI ®
(1954)

A quattr'occhi

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
Inizi anni 2000
Dittico composto da due stampe fotografiche
Dimensioni ciascuna opera: 21,5 x 15 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano (timbro al retro)