FRANCO ROGNONI ®
(1913 - 1999)

Notte in città

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 525,00
1985
Tempera su tela
24 x 18 cm
Firmata in basso a destra
Data e titolo su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta e timbri al retro)