REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 450,00
Tempera su carta
70 x 50 cm
Firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria d'Arte Adda, Bergamo
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Adda, Bergamo