MARIO AIRÒ ®
(1961)

Come on and do the bathosphere

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 500,00
1993
23 stampe su una tiratura complessiva di 75 esemplari entro cartella, ess. da 42/75 a 65/75
Dimensioni ciascuna stampa: 52 x 52 cm
Ciascuna stampa è firmata, titolata e numerata
Si riportano a titolo esemplificativo solo un numero limitato di immagini
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista