TAKASHI MURAKAMI ®
(1962)

DOBSF

Stima: € 200,00 - € 400,00
1999
Stampa off-set a colori su carta con intervento a pennarello
21 x 18,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo