MAKHITAR GARABEDIAN ®
(1977)

Thank you for letting me be myself again

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 192,99
2007
Intervento su stampa entro cornice
24,5 x 18,5 cm
Siglato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gand (timbro al retro)