MARIA FRANCESCA TASSI ®
(1977)

Stima: € 100,00 - € 200,00
2008
Tecnica mista su cartoncino
25 x 25 cm
PROVENIENZA:
Corsoveneziaotto Arte Contemporanea, Milano
18 settembre - 28 ottobre 2009, La Prima Corsa, Corsoveneziaotto Arte Contemporanea, Milano (etichetta al retro)
L. Beatrice, Maria Francesca Tassi - La Prima Corsa, catalogo della mostra realizzata presso Corsoveneziaotto Arte Contemporanea, Milano, 2009