BEN VAUTIER ®

Stima: € 200,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 437,44
1996
Rullo e pittura, es. 110
41 x 12 x 3,5 cm
Firmato e datato
Numerato su etichetta
Certificato d'autenticità su etichetta
PROVENIENZA: