HOSSEIN GOLBA
(1956)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1987
Scultura in legno combusto, filo di rame, stoffa e acrilico
43,5 x 94,5 x 13 cm
Siglata e datata sul lato
PROVENIENZA:
E. Crispolti, GOLBA, Il giardino delle rose, 1992, Electa, Elemond Editori Associati, Milano