ANTONIO MUSELLA ®
(1939)

Stima: € 350,00 - € 550,00
Aggiudicazione: € 225,00
Scultura in ferro, vetro e colore
46 x 34 x 8 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Cfr. L. De Domizio, Antonio Masella, Il Quadrante Edizioni, Torino, 1989, s.p.