GENOVA - DOGI BIENNALI (terza fase 1637-1797) - 96 lire 1796
Stima: € 1.400,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
Oro
MIR 275/3
Esemplare di freschezza superiore alla media
BB-SPL