FIRENZE - PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) - Mezzo francescone 1787
Stima: € 900,00 - € 1.100,00
MIR 387/3 Molto rara
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Fabio Grimoldi