GREGORIO XVI (1831-1846) - 50 baiocchi 1832 anno II (I° tipo), Bologna
Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 437,50
Gigante 83
Minimi segnetti. Bell'esemplare di ottima freschezza
SPL-FDC