GREGORIO XVI (1831-1846) - Scudo 1831 (I° tipo), Bologna
Stima: € 300,00 - € 350,00
Gigante 62
Insignificanti hairlines di pulizia. Buon esemplare con delicata patina
Sigillata SPL dal perito NIP Fabio Grimoldi con la nota tracce di pulizia