GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)

Uno

Stima: € 6.000,00 - € 9.000,00
Olio su tela
90 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Cafiso, Milano (etichetta al retro)