RICCARDO LICATA ®
(1929 - 2014)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1994
Olio su carta
58 x 76,5 cm
Firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Berengo Fine Arts, Murano
PROVENIENZA:
Berengo Fine Arts, Murano