FRANCO ROGNONI ®
(1913 - 1999)

Notte nella città di mare

Stima: € 1.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
1968
Olio su tela
46 x 55 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista e controfirmata dalla moglie Mariuccia Noè
PROVENIENZA: