NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)

Allegoria con tre preti volanti

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 3.375,00
1973
Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA: