GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
Serigrafia, es. 4/100
70 x 50 cm
Numerata a matita in basso a sinistra, firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: