BRUNO CASSINARI ®
(1912 - 1992)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Litografia, es. 5/100, Studio d'Arte Ouroborus, Modena (timbro a secco)
99 x 69,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: