LUDOVICO CALCHI NOVATI ®
(1931)

In un momento

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 50,00
2009
Tecnica mista su tavola
40 x 30 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: