LUDOVICO CALCHI NOVATI ®
(1931)

Di una situazione

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
2011
Tecnica mista su tavola
100 x 80 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Firma, titolo, data e dedica al retro
PROVENIENZA: