HORACIO GARCIA ROSSI ®
(1929 - 2012)

Garcia Rossi - Autoportrait de mon nom

Stima: € 10,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 12,50
1974
Litografia su carta colorata, manifesto realizzato in occasione della mostra tenutasi presso la Galerie Média, Neuchatel
70 x 50 cm
Titolata a sinistra al centro, firmata e dedicata a matita a destra al centro
PROVENIENZA: