VARI AUTORI ®

Multipli '67 - Arte seriale, schemi per un manifesto programmatico
Stima: € 100,00 - € 200,00
1967
Litografia, es. 45/50
70 x 50 cm
Firmato da Armando Nizzi, Enrico Pedrotti, Salvador Presta e Sarenco in basso al centro. Numerato in basso al centro
PROVENIENZA: