BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Nomi
Stima: € 50,00 - € 100,00
1987-1990
Litografia, es. 4/12 P.A.
20 x 30 cm
Numerata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA: