BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Nomi
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 64,33
1990
Litografia, es. 11/14
42 x 32 cm
Numerazione al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)