GIULIANO GIUMAN ®
(1944)

Musica

Stima: € 50,00 - € 100,00
1984
Dittico composto da due tempere e pastelli su carta
Ogni componente misura 15,5 x 20 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo, timbro dell'artista e data al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)