RENATO SPAGNOLI ®
(1928 - 2019)
A (come alfabeto)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1973
Cartella contenente 6 serigrafie, es. 2/40, con testo di Lara Vinca Masini
Ogni opera misura 49,5 x 34,5 cm
Ogni opera è firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Data e numerazione all'interno della cartella
PROVENIENZA: