JACK CLEMENTE ®
(1926 - 1974)

Misure

Stima: € 200,00 - € 400,00
1966
Libro d'artista, es. 25/200, Edizioni del Cavallino, Venezia
15,3 x 10,4 cm (chiuso)
15 x 236 cm (aperto)
Firmato e numerato a matita sull'ultima pagina
PROVENIENZA: