TOMONORI TOYOFUKU ®
(1925 - 2019)

Segni e Vibrazioni

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 300,00
1964
Libro d'artista, es. 15/120, Edizioni del Cavallino, Venezia
15 x 10 cm (chiuso)
15 x 177 cm (aperto)
Firmato e numerato a matita sull'ultima pagina
PROVENIENZA: